Водяная автономная станция \ Aquario AUTO AJC-60C Hmax-38м Qmax-40л/мин P1-550Вт
Код товара | 114311 |
Наименование | Водяная автономная станция \ Aquario AUTO AJC-60C Hmax-38м Qmax-40л/мин P1-550Вт |
Стоимость | 12744 |
Тип насоса Поверхностная насосная станция
Максимальная глубина всасывания, м 8
Максимальный напор, м 38
Тип рабочего колеса Центробежное
Условный диаметр разъема соединения " 1
Максимальная температура окружающей среды, °C 40
Защита от перегрева Есть
Вес, кг 11.7
Страна производитель Италия
Описание
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Насосы-автомат AJC-60C предназначен для перекачивания чистой холодной пресной воды из колодцев, скважин, открытых водоемов и т.п. с глубиной залегания воды не более 7,5 м. Может использоваться для повышения давления воды, поступающей в насос самотеком (например, из централизованной сети водоснабжения).
Предназначены для бытового применения.
Насос-автомат обладает следующим функционалом:
• автоматическое отключение при прекращении водоразбора (закрытие всех кранов в напорной магистрали);
• автоматическое включение при возобновлении водоразбора;
• выключение насоса при отсутствии воды в источнике, засоре, перемерзании всасывающей магистрали – защита насоса от «сухого хода».
• автоматический перезапуск насоса после срабатывания защиты от «сухого хода».
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
Установка в сухом проветриваемом помещении или на улице в месте, защищенном от прямых солнечных лучей и осадков.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Двигатель насоса воздушного охлаждения, однофазный, асинхронный , с короткозамкнутым ротором , пусковым конденсатором и встроенным защитным тепловым реле